Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Улан-Удэ
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Улан-Удэ, ул. Учебная, 2а
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Улан-Удэ от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Эти изделия представляют собой сложные механизмы. Задача таких агрегатов состоит в том, чтобы преобразовывать и передавать скорость вращения. При помощи их, высокая угловая скорость может преобразовываться в низкую. В таких редукторах можно увидеть, что зубчатые передачи имеют вид цилиндров. Они необходимы для зацепления. Каждый у нас может купить цилиндрический редуктор отличного качества.

Виды редукторов?

Такие редукторы промышленного типа бывают: 

  • Редуктор цилиндрический одноступенчатый и двухступенчатый.
  • Трехступенчатый.
  • Есть и четырехступенчатые редукторы. 

Цилиндрический редуктор Улан-УдэРасстояния между валами могут быть разными. Именно поэтому, сегодня можно купить редукторы, у которых установлены параллельные валы. Их называют редукторами соосного типа. В этих изделиях существует межосевое расстояние передач, и оно больше, чем то, которое располагается между осями валов.

Обычно редуктор ЦУ необходим того чтобы увеличивать крутящий момент. Если говорить в данном случае о частоте вращения, то она уменьшается. Такие изделия применяются, когда необходимо провести работу с переменными нагрузками. Что касается их веса, то он бывает разным. Это могут быть изделия 25 килограмм и 250 килограмм. Корпуса их в основном льются из чугуна, и они бывают прочными и надежными. Цилиндрический редуктор в Улан-Удэ продается по приемлемым ценам.

Условия работы

Для их нормальной работы нужен переменный ток. Частота 50 герц. Для работы требуется наличие напряжения в 220 вольт. Можно подключать их и к сети 380 вольт. В основном редукторы имеют шевронное зацепление, поэтому такие изделия обладают малыми объемами, если их сравнивать с другими похожими устройствами. Более того, есть высокий крутящий момент. Такого рода изделия подбираются наиболее тщательно, потому что выбор зависит от надежности и прочности. Если взять во внимание многие изложенные факторы, которые могут иметь значение при покупке, то можно добавить что они должны выбираться, только лишь квалифицированным персоналом. Здесь следует отметить, что этот подвид устройств может решать различные задачи. 

Такого вида агрегаты сегодня популярны сегодня повсюду. Наша компания предлагает приобрести у нас эти изделия. Эти механизмы могут разделяться на некоторые виды: 

  • Редуктор «Ц» – одноступенчатый. Он часто применяется в кранах и в другом оборудовании. 
  • Редукторы «ЦУ». 

Возможно, кто-то желает купить такие изделия, то он может позвонить нашим сотрудникам. Опытные специалисты предложат вам выгодные условия покупки таких товаров отличного качества. Цена доступная. Когда ведется производство редукторов, то всегда проверяется их работоспособность и качество. Благодаря этому все изделия бывают надежными и служат долго. На продукцию может быть предоставлена гарантия. 

Покупатель имеет возможность приобрести редуктор цилиндрический двухступенчатый по доступным ценам. Наша компания предлагает только качественные промышленные редукторы. На всю продукцию есть сертификаты. Сейчас такие изделия являются самыми надежными среди всех приводных устройств.

 

Адрес

Металлообработка